Паркинг

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление Аватар Albert 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Аватар
    Olga
    Участник

Привет! Есть инфа по гостевым парковкам? Бывает, что жители все места занимают, а ко мне приезжают на машине из другого города не на один день

Аватар
    Kati
    Участник

Да,есть информация. Застройщик планирует полностью избавиться от автомобилей во вора, так как будет заниматься благоустройством территории. Для этот будут построены подземные и наземные многоуровневые парковки, рассчитанные на огромное количество парковочных мест. Так что не переживайте, гостям точно будет, где поставить свой автомобиль. Вообще, конечно, очень продуманный жилой комплекс. Мы тоже будем там жить, так что соседи. Нас тоже интересовал этот вопрос, так как часто к нам приезжают погостить друзья и все,естественно, на автомобилях. Нам нравится как застройщик решил эту проблему

Аватар
    LoevKonstantin
    Участник

Как уже было упомянуто, жк располагает парковкой. Это крайне удобно, чем ругаться за место во дворе. Это в прошлом. К тому же, так как территория благоустроена, то дети не будут постоянно дышать выхлопными газами. В общем, одни плюсы. Места больше, всем хватает, не мешается детям и прохожим.

Аватар
    Anton2231
    Участник

Великолепный жилищный комплекс, рад, что мне удалось купить себе здесь двухкомнатную квартиру. Инфраструктура рядом развита замечательно, есть всё, что необходимо для максимально комфортного проживания от магазинов до больниц. Стоимость квартиры как раз соответствовала моим финансовым возможностям, так что с этим всё в порядке. Радует, что этот ЖК расположен не так уж и далеко от места моей работы. Моим детям здесь тоже будет весело, так как поблизости есть хорошие детские площадки. Застройщик пообещал минимальные ремонтные работы. Так что этот ЖК для меня просто идеальный вариант.

Аватар
    Elena S
    Участник

Приветствую будущих соседей. Рада, что активно обсуждаем. Меня тоже волновало наличие парковочных мест. У нас в семье 2 автомобиля и 2 мотоцикла. Заранее выяснили, что будет выстроена отдельная парковка. Это действительно очень круто, т.к. не придется пролезать среди автомобилей. Действительно крутой ЖК, надежный застройщик. Очень крутой у них проект, с удовольствием можно будет прожить. Конечно то, что будет все необходимое — это огромный плюс. Мы брали квартиру на начальном этапе. Сроки сдачи как раз нас устраивают. Ждем с нетерпением, когда, наконец, можно будет получить ключи

Аватар
    Ekaterina
    Участник

Откровенно говоря, сам жилой комплекс мне очень понравился и расположением, и будущей инфраструктурой, надеюсь все задуманное воплотится в реальность. Здесь, по идее, с парковкой не должно быть проблем, поскольку предусмотрена как подземная, так и наземная парковка. А это на минуточку почти 1000 машин уже пристроено будет. Не люблю когда во дворах все заставлено машинами, порой с коляской не пройдешь, даже спуски некоторые ретивые водители закрывают, приходится скакать по бордюрам с ребенком, но понимаю что от этого никуда не деться. Хотелось бы чтобы здесь такого не было, застройщик то хороший.

Аватар
    KatZein
    Участник

И мы тут недавно решили приобрести жилье. Купили в 20-этажном здании. Насколько я поняла, что в дальнейшем будут построены парковочные места — подземные и наземные, чтобы освободить территорию от автомобилей. Так что и этот вопрос будет решен. Помимо этого для нашей семьи удобный выезд сразу на КАД. Сам жилок комплекс строится в развитом микрорайоне — доступность к больницам и школам. Очень радует, что прям совсем рядом находится парк. А также 4 минуты езды до метро Ладожская — прям жить буду совсем рядом со своей работой. Застройщику доверяем, т.к. на рынке он очень давно — проверяли его.

Аватар
    raul1331
    Участник

Всем привет! Как раз у меня стоит вопрос переезда и я рассматривал этот ЖК как самый оптимальный, учитывая все преимущества и комфортные условия для многодетной семьи. Одним из главных вопросов была парковка, Так как очень часто во многих ЖК не рассчитывают площади и места. Но суда и по вашим комментариям и как говорится на сайте мест будет более чем достаточно, учитывая что бывают и пополнения в гараже, а так же приезжают друзья и родственники. Скорее всего в ближайшее время станем соседями, рад был познакомиться.

Аватар
    Maarta
    Участник

Мне также понравился этот ЖК. Нам с семьей подходит просто идеально. Вообще сейчас, в принципе, любой застройщик отлает должное внимание парковочным местам. Многие ездят на автомобиле и просто не купят квартиру там, где негде будет ее поставить. Здесь вообще ситуация очень классная. Тут будет несколько многоуровневых парковок. Нам не нужна такая ситуация, когда машину кто-ито заблокировал из-за того, что нет места. Это важный момент, который застройщик учитывает и собирается его решать. Тем более, комплекс довольно большой, поэтому парковка просто обязательна. Странно, если было бы по-другому

Аватар
    trepachova
    Участник

Привет! Меня также как и вас волновал этот вопрос. Буквально недавно узнавала по этому поводу у застройщика. Во дворе не планируют делать парковочные места, чтобы сделать красивый ландшафт. Парковку планируют сделать подземную и наземную многоуровневую. Так что место должно хватить как жильцам, так и гостям.

Аватар
    Albert
    Участник

Я видел другие проекты от этой компании — везде были парковки. Тут тоже планируют делать, чтобы не засорять дворы машинами, чтобы гулять можно было нормально. Собственно, это один из критериев, почему я тут купил квартиру. Застройщик планирует построить 994 парковочным места, что обеспечит 60% квартир. Это очень удобно. Сейчас сложно себе представить покупку жилья в ЖК, где бы не было это предусмотрено. У многих сейчас машины и не хотелось бы после сложного рабочего дня 3 часа искать место, куда бы припарковать свою машину. А тут будет все охраняться в специализированных парковка. Удобно

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58 м2

Консультант по ЖК Охта Хаус: 8 800 775-11-21 Заказать обратный звонок:

4 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 100 м2

3 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 77.03 м2

Давайте мы перезвоним?

Наши специалисты проконсультируют быстро и бесплатно